Александр Богомаз о президентском послании: «Брянская область идет в ногу со всей страной»

«Послание Президента РФ Владимира Путина — это подтверждение тому, что наша страна действительно самая великая и могучая», — заявил брянский губернатор Александр Богомаз, комментируя послание президента России Федеральному Собранию, оглашённое 1 марта.

В московском Главном Манеже в четверг, 1 марта президент РФ Владимир Путин обратился с традиционным посланием к Федеральному Собранию. На церемонии присутствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Послание президента России Владимира Владимировича Путина — это чёткая программа по развитию нашей страны на ближайшие годы. Но самое главное — это результат кропотливого труда всей команды управленцев, прежде всего, Президента, Правительства России и всех органов исполнительной и законодательной власти», — заявил г-н Богомаз, комментируя послание главы государства:

«По-прежнему во главу угла работы чиновников ставится благополучие человека. Это и городская комфортная среда, это медицина, образование, социальное обслуживание. И сегодня мы видим, какой результат уже достигнут в решении многих вопросов.

Сегодняшнее послание — это подтверждение тому, что наша страна действительно самая великая и самая могучая, мы, граждане России, надежно защищены и мы точно знаем, что Брянская область идет в ногу со всей страной. Наш курс развития совпадает с курсом развития великой России», — сказал глава Брянской области.


© ГородБРЯНСК.Ru, 2018