Со снежным апокалипсисом в Брянске борются 90 машин и 174 человека

Сотрудники дорожного управления Советского района города Брянска продолжают заниматься вывозом снега с территории города Брянска. Так, с 11 по 14 марта с улиц областного центра убрали 11 300 тонн снега, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске снова выпал с него. В связи с этим коммунальные службы трудятся в усиленном режиме, расширяя основные магистрали, улицы с движением общественного транспорта и въезды в жилые микрорайоны.

Сегодня, 15 марта, снег вывозится с улиц Литейной, Ульянова, проспектов Московского и Станке Димитрова, Красных партизан, Чапаева, Менжинского, Димитрова, Пушкина, Красный Маяк, Никитина. В дорожном управлении отметили, что снегоуборка продолжится и ночью.

Минувшей ночью, когда начался снегопад, дорожники приступили к посыпке улиц пескосоляной смесью для того, чтобы избежать образования снежных накатов. С утра началась расчистка дорог, сегодня на улицы Брянска выехали около 90 единиц уборочной техники. На ручной расчистке остановочных комплексов, пешеходных переходов, тротуаров и площадей задействованы более 174 человека.