В тройном ДТП с большегрузом под Унечей травмирована 12-летняя девочка

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы, произошло на трассе «Брянск-Новозыбков» под Унечей 8 марта. В тройном ДТП одной из пострадавших оказалась 12-летняя девочка, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.10 на 129 км автодороги «Брянск-Новозыбков» недалеко от деревни Рюхов Унечского района — рядом с поворотом на Унечу. По предварительной информации, 44-летний водитель большегруза Scania не справился с управлением и врезался в Ford Focus под управлением 48-летнего водителя, который впереди остановился для поворота налево. От удара Ford налетел на Chevrolet Cobalt под управлением 42-летней женщины-водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 12-летняя пассажирка Chevrolet Cobalt с ушибами лица и грудной клетки отпущена с назначением лечения. Водитель автомобиля Ford с повреждением связок шейного отдела позвоночника отпущен с назначением лечения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018