Брянские болельщики увидят «Динамо» на домашнем поле только 7 мая

Первый домашний матч весенней части первенства ПФЛ в зоне «Центр» брянское «Динамо» проведёт только 7 мая — матч с «Калугой» перенесён с 14 апреля именно на эту дату, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Футбольные клубы «Динамо-Брянск» и «Калуга» приняли решение перенести матч 19-го тура первенства ПФЛ в зоне «Центр» с 14 апреля на 7 мая. Как утверждает официальный сайт «Динамо», это позволит провести поединок в лучших погодных условиях и даст возможность зрителям посмотреть футбол в комфортной обстановке, а командам показать более качественную игру.

Таким образом, «Динамо» начнет весеннюю часть сезона с трёх выездных матчей. 7 апреля – с «Ротор-Волгоградом-2», 21 апреля с новомосковским «Химиком», а 4 мая с «Рязанью». Это связано и с тем, что с розыгрыша снялся пензенский «Зенит», игра с которым должна была состояться в Брянске 28 апреля. Таким образом, все четыре домашних встречи «Динамо» пройдут в мае. Три из них – подряд: 7 мая – с «Калугой», 11 мая – с «Торпедо», а 16 мая – с «Араратом». Затем, после выезда в Красногорск 20 мая, динамовцы завершат сезон на своем поле игрой с «Сатурном» 27 мая. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018