Второй контрольный матч на южном сборе «Динамо» свело вничью

Брянские динамовцы под сильным дождём свели вничью свой второй контрольный матч в Крымске. Игра с «Кубань-Холдингом» 29 марта завершилась со счётом 1:1, сообщает сайт клуба.

Второй контрольный матч на южном сборе брянское «Динамо» играло с чемпионом Краснодарского края 2017 года — «Кубань-Холдингом» из станицы Павловской. В день матча в Крымске шёл сильный дождь — и это наложило отпечаток на игру.

Краснодарские футболисты вышли вперёд уже в дебюте игры. Они провели атаку правым флангом, этот прорыв брянский защитник контролировал, но «вмешалась» лужа, и форвард хозяев быстрее сориентировался в этой ситуации — 0:1.

Игра проходила достаточно живо. В центре мяч не задерживался, были угловые, подходы к штрафной. Но ударов было маловато, да и лужи на поле спорткомплекса «Гигант»» корректировали» игру. Динамовцы настойчиво искали пути к воротам соперника — и их старания увенчались успехом во втором тайме.

Никита Бондарев издали «выстрелил» по воротам. Мяч попал в перекладину, затем во вратаря, и отскочил в сетку — 1:1. Игра завершилась именно с этим счётом. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018