Партийная мобилизация «ЕР» на выборах в Брянской области составила 110 тыс. человек — Попков

Более 110 тысяч жителей Брянской области, мобилизованных «Единой Россией», приняли участие в президентских выборах 18 марта, заявил секретарь Брянского реготделения «ЕР» Владимир Попков.

Партийная мобилизация, проведённая «Единой Россией», привела на избирательные участки в Брянской области 18 марта десятки тысяч человек.

«Партийная мобилизация «Единой России» в Брянской области прошла успешно. Явка членов и сторонников партии на 20:00 составила более 110 тысяч человек», — сообщил секретарь регионального отделения партии, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков на селекторе с Центральным мобилизационным штабом «ЕР» в Москве (на фото).

Он отметил местные отделения, которые достигли наилучших результатов при проведении партийной мобилизации. В их числе: Климовское, Клинцовское, Гордеевское, Севское, Брасовское и Злынковское.

«Партийный актив «Единой России» проявил себя в полной мере. Я хочу поблагодарить всех за активное вовлечение наших сторонников в избирательный процесс, за слаженную работу, связанную с мобилизацией», — резюмировал г-н Попков.

Напомним, на президентских выборах в воскресенье, 18 марта, в регионе работали 1113 избирательных участков. Жители Брянской области были настроены активно — итоговая явка на избирательные участки составила 82%.