В канун 8 марта хоккейный «Брянск» выходит на «последний и решительный»

Третий матч четвертьфинала НМХЛ проводит хоккейный «Брянск» против пензенского «Дизелиста» вечером в среду, 7 марта. Эта игра для брянских хоккеистов — «последний и решительный» бой в нынешнем плей-офф.

Вечером в среду, 7 марта, в Ледовом дворце Володарского района ХК «Брянск» проведет третий матч четвертьфинала НМХЛ против «Дизелиста» из Пензы. Эта игра может стать для «Брянска» последней в сезоне — а может и не стать.

Серия плей-офф в Национальной молодежной хоккейной лиге, где выступает и наш ХК «Брянск» 3-4 марта. Первым соперником брянских хоккеистов стал победитель регулярного турнира в зоне «Запад» — пензенский «Дизелист». Первые две игры прошли на берегах Суры, и в обеих встречах победили хозяева площадки — 6:1 и 1:0. Серии идут до трёх побед.

Начало игры — в 19:00. Стоимость входного билета 100 рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018