В сочинском финале НХЛ Брянскую область представят «Партизаны» Богомаза и БМЗ

В Брянской области завершились соревнования Ночной хоккейной лиги в двух дивизионах. Победителями регионального турнира стали «Партизан» (40+) и БМЗ (18+), сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В Брянской области завершились соревнования Ночной хоккейной лиги в двух дивизионах — 40+ и 18+.

В старшем дивизионе команда «Партизан», за которую выступает губернатор Александр Богомаз, не испытала серьезных преград в борьбе за первую строчку. «Партизаны» Богомаза финишировали с отрывом восемь очков от ближайшего преследователя — «Вымпела». Лучшим бомбардиром команды стал Владимир Смертеев, набравший 30 (15+15) очков.

В дивизионе 18+ первенствовала команда БМЗ. В финальной серии заводчане обыграли «Локомотив» — 3:2, 5:1. Здесь отличился Сергей Алехин с 40 (22+18) очками в активе.

Теперь «Партизану» и БМЗ предстоит защищать честь области в финале всероссийских соревнований, которые пройдут в Сочи в начале мая. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018