Губернатор Брянской области выразил соболезнования родным и близким погибших в Кемерово

Брянский губернатор Александр Богомаз направил телеграмму Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву с соболезнованиями родным и близким погибших в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».

«В Брянской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о гибели людей в результате пожара в торговом центре „Зимняя вишня“. От себя лично и от жителей Брянской области выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Трудно найти слова, которые могли бы уменьшить боль такой потери. В эти тяжелые минуты Брянская область скорбит вместе с вами. Родственникам погибших — терпения и душевных сил», — говорится в телеграмме.

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово произошёл 25 марта. В настоящее время количество погибших равно 64. Этот пожар стал одним из крупнейших в России за 100 лет. В Кемеровской области по указу губернатора Амана Тулеева со вторника объявлен трехдневный траур. 27, 28 и 29 марта будут приспущены флаги на госучреждениях и отменены культурно-развлекательные мероприятия. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018