Брянский оппозиционер Сергей Маслов также стал видеоблогером

Брянский оппозиционный политик Сергей Маслов по примеру своих коллег запустил собственный видеоканал, сообщает корреспондент «Город_24».

Свободное «медиа-место» в брянском сегменте интернета после разгромного закрытия подкаста «Вдребезги» и самоустранения из этой среды идеолога и вдохновителя Александра Коломейцева пытаются занять его коллеги по оппозиции. Остаётся «в эфире» «Доктор Правда» — видеоблогер и третий секретарь обкома КПРФ Александр Куприянов. Свой подкаст «Объективные новости» запустил интернет-ресурс «Брянский объектив». Остаётся в зоне доступа и один из соведущих «Вдребезги» Николай Виткевич — со своим подкастом он заморачиваться не стал, выкладывает стримы у себя в блоге «Журнал брянского стрингера».

Теперь к этой компании присоединился юрист и оппозиционный общественный активист, экс-участник праймериз «Единой России» на выборах губернатора в 2015 году Сергей Маслов. Канал под названием «Фитиль» появился 15 марта. В первом выпуске автор рассуждал о «саботаже региональных элит». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018