В Брянске завершена сделка по купле-продаже сетевого издания

В Брянске завершена сделка по переходу из рук в руки сетевого издания «Правда 32». С 3 марта руководителем проекта стал известный фотограф Игорь Redking Редькин, а новости стали менее адекватными и исчезли из Яндекс.Новостей, сообщает корреспондент «Город_24».

По косвенным признакам, 3 марта в Брянске завершена сделка по купле-продаже сетевого издания «Правда 32». Проект существует с 2014 года, в качестве сетевого издания он получил регистрацию 29 декабря 2017 года.

С 3 марта руководителем проекта стал известный фотограф Игорь Редькин. Сам он предпочитает называть себя именно Игорь Редкинг — так и называется его аккаунт в соцсети. Именно по аккаунту можно проследить время заступления его на этот «пост» с точностью до минуты — 3 марта в 18:56.

С этого момента новости на сайте стали слегка неадекватными и по стилистике очень сильно напоминают безграмотные и «кривоязыкие» материалы сайтов брянских районок. Любопытно, что обязательный лайк практически под каждым постом с гиперссылкой г-на Редкинга на «Правду32», начиная с 26 февраля, кроме самого фигуранта, делает Игорь Старовойтов — человек, непосредственно связанный с начальником управления по обеспечению информационной деятельности губернатора и правительства Брянской области Юлией Старовойтовой.

Сам г-н Редкинг не так давно позиционировался, как фотокорреспондент другого популярного сетевого ресурса «БрянскToday».

С 5 марта новости «Правды 32» исчезли из Яндекс.Новостей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: «Брянск Today»