«Ростелеком» дарит брянским абонентам месяц спокойствия

Абоненты «Ростелекома» в Брянской области могут бесплатно воспользоваться сервисами «Антивирус» и Kaspersky Safe Kids в рамках акции «Защита в подарок», сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

«Ростелеком» дарит своим брянским абонентам антивирусы. Период бесплатного пользования сервисами «Антивирус» и Kaspersky Safe Kids в рамках акции «Защита в подарок» составляет от одного до двух месяцев, в зависимости от формы подписки на них – с оплатой помесячно или сразу за год. Акция продлится до 31 марта 2019 года.

«Для тех, кто только задумывается о безопасности в интернете, акция «Защита в подарок» будет хорошей возможностью опробовать полезные сервисы Kaspersky Safe Kids и «Антивирус». Уверена, что за промо-период абоненты успеют оценить их преимущества. Ведь это простой и доступный способ оградить детей от нежелательных сайтов, а технику – от вредоносных программ. Абоненты, которые решат оформить годовую подписку на эти сервисы, получат два месяца пользования в подарок», — говорит замдиректора брянского филиала ПАО «Ростелеком», директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина.

Опция «Антивирус» обеспечивает комплексную защиту стационарных и мобильных устройств от любых интернет-угроз, проверку информации и блокирование подозрительных файлов, в том числе – со съемных носителей.

Услуга Kaspersky Safe Kids разработана «Ростелекомом» совместно с «Лабораторией Касперского». Она позволяет контролировать время пребывания в интернете, ограничить или полностью закрыть доступ к любым страницам, определять местонахождение ребенка. Его можно установить на всех устройствах, с которых ребенок может выйти в Интернет, включая смартфоны и планшеты.

Принять участие в акции «Защита в подарок» могут все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома». Для этого лишь нужно одним нажатием кнопки активировать дополнительные сервисы Kaspersky Safe Kids и «Антивирус» в каталоге продуктов Единого личного кабинета.

Более полную информацию об условиях участия в акции «Защита в подарок» можно получить в любом Центре продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8-800-100-08-00.