Брянский коллектив эстрадной песни и танца подарил улыбки одиноким старикам и инвалидам

В Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошёл концерт в рамках цикла мероприятий для пожилых людей «Споёмте, друзья!», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Вчера, 22 марта, комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и студия детской эстрадной песни и танца «Очаровательные глазки» подарили Брянскому дому-интернату потрясающее выступление.

Творческий коллектив знают далеко за пределами города и областного центра. Студия детской эстрадной песни и танца была организована в школе №11 в 1994 году. Состав ансамбля расширялся с каждым годом. Ребята становились победителями международных конкурсов в Турции, Болгарии, на Украине. Коллектив становился лауреатом всероссийских конкурсов во Владимире, Иваново, Москве и других регионах.

Сейчас в ансамбле занимаются танцами и вокалом 120 мальчишек и девчонок. Руководитель студии Ирина Зенкевич подготовила вместе со своими воспитанниками замечательную концертную программу. Зрители аплодировали юным артистам, благодарили их и приглашали снова в гости