Команда губернатора не смогла не выиграть первый матч в новом ледовом дворце

Торжественное открытие ФОКа и первый хоккейный матч на новой ледовой арене состоялись накануне президентских выборов в райцентре Суземка Брянской области. В составе команды, которая выиграла первую игру, блистал губернатор Александр Богомаз, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе облправительства.

В минувшую пятницу, 16 марта брянский губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, построенного по программе «Газпром — детям» в поселке Суземка.

Месяц назад этот ФОК в режиме видеоконференции уже демонстрировался президенту России Владимиру Путину в качестве объекта, построенного «Газпромом» (экскурсию проводил глава «Газпрома» Алексей Миллер). Теперь состоялось и «физическое» торжественное открытие ФОКа.

В тот же день на ледовой площадке нового физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся финальный матч брянского чемпионата Ночной хоккейной лиги. На лёд вышли игроки команд «Партизан» и «Виктория». Капитаном «Партизана» является лично губернатор Александр Богомаз, поэтому «партизаны» не смогли не выиграть эту игру — 7:2. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018