Председатель совета директоров «Газпрома» будет лично открывать ФОК в Почепе

Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков лично примет участие в открытии ФОКа в Почепе в пятницу, 2 марта. Строительство объекта велось на деньги «Газпрома» с 2016 года.

Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков прибудет в Брянскую область торжественно открывать новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Почепе, который строился на деньги газовой монополии c конца 2016 года.

ФОК расположен в центре Почепа на месте городского рынка. Его площадь — почти 1300 кв. метров. В нём есть волейбольный и баскетбольный залы, площадка для мини-футбола, танцевальная студия, тренажёрная комната. Хватит места и для занятий другими видами спорта. В новом ФОКе можно будет проводить соревнования не только местного, но и регионального уровней.

По программам ПАО «Газпром» в Брянской области в нынешнем году открывается сразу несколько значимых спортобъектов — в середине февраля был сдан ледовый дворец в Суземке, теперь — спортивный комплекс в Почепе, далее — ледовый дворец в Климово, комплекс с плавательными бассейнами в Клинцах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018