На Первомайском мосту началось нанесение новой временной разметки

Движение автотранспорта и пешеходов по «старой» части Первомайского моста, несмотря на формальный запрет с 22 апреля, продолжается. Работы по нанесению новой временной разметки на новую часть моста начались только утром в понедельник, 23 апреля, сообщает корреспондент «Город_24».

Несмотря на постановление Брянской городской администрации, запрещающее в связи с выявленными дефектами Первомайского моста (разрушение плиты балки пролётного строения) движение автотранспорта и пешеходов по его «старой» части по направлению из Бежицкого района с 22 апреля, ни на выходных, ни в первый рабочий день недели ничего на мосту не изменилось. По направлению из Бежицы транспорт продолжает ехать по старой части моста, аккуратно объезжая бетонную плиту, перекрывающую доступ к пролому.

На Первомайском мосту началось нанесение новой временной разметки

Скорее всего, задержка с исполнением постановления связана с непогодой, обрушившейся на Брянск на выходных. С утра понедельника, 23 апреля дорожные рабочие начали нанесение временной разметки на новой части моста — автомобили едут по новой части уже по одной правой полосе. Осталось дождаться, чтобы МУП «Брянское троллейбусное управление» перенесло контактную сеть — но пока на опорах нет даже крепежей для второго ряда контактной сети. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018