«Брянсксельмаш» предложил свои вакансии на Весенней ярмарке в БГТУ

«Брянсксельмаш» принял участие в весенней Ярмарке вакансий для выпускников Брянского государственного технического университета (БГТУ) и Политехнического колледжа, которая прошла в БГТУ, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

Организаторами мероприятия выступили региональный центр содействия трудоустройству выпускников БГТУ совместно с Центром занятости населения города Брянска.

Заинтересованность в дальнейшем трудоустройстве на предприятие «Брянсксельмаш» выразили не только выпускники ВУЗа, но и студенты, которые ещё не определились с местом будущей работы. Чаще всего молодые люди спрашивали о размере заработной платы, социальных гарантиях и возможностях карьерного роста. Много вопросов было и по поводу прохождения на предприятии производственной практики.

Кроме того, активные БИТМовцы воспользовались площадкой ярмарки, чтобы заявить о себе, поделиться своими знаниями и наработками. В частности, выпускники специальности «Промышленная электроника» предложили использовать свои технические разработки по модернизации технологического оборудования. Данное предложение уже озвучено руководству предприятия и находится на рассмотрении инженерных служб. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018