«Брянсксельмаш» устроил «Тендер» участникам фестиваля «PR-стиль-2018»

Завод «Брянсксельмаш» выступил в качестве генерального спонсора студенческого фестиваля «PR-стиль — 2018», который прошёл в БГУ в минувшую среду, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

25 апреля в Брянском государственном университете состоялся X Международный студенческий фестиваль PR и рекламы «PR-стиль — 2018». В этот раз он был посвящён теме культурного наследия.

Главная идея фестиваля — культурное просвещение молодёжи средствами журналистики, рекламных и PR-технологий, а также воспитание патриотических чувств у молодого поколения на основе героического, исторического и культурного наследия предков.

«Брянсксельмаш» по традиции выступил генеральным спонсором этого масштабного мероприятия и предложил участникам проявить себя в интерактивной игре «Тендер». Перед ребятами была поставлена задача — разработать рекламную кампанию предприятию на участие в аграрной выставке «День поля».

Все участники достойно справились с поставленной задачей и получили подарки от спонсора. Предложенные креативные идеи и проекты не остались без внимания и будут использованы в работе уже на ближайших выставках. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018