Подробности ДТП с микроавтобусом и большегрузом под Унечей: девять пострадавших

Девять человек пострадали в ДТП с участием большегруза DAF и пассажирского микроавтобуса Fiat Ducato вблизи унечского села Рюхов, которое произошло рано утром в пятницу, 20 апреля. Трое пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает региональная Госавтоинспекция.

ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса произошло вблизи села Рюхов Унечского района рано утром (около 06.15) на 121 км автодороги «Брянск-Новозыбков» вблизи села Рюхов Унечского района.

По предварительным данным, 55-летний водитель микроавтобуса Fiat Ducato из-за несоблюдения дистанции врезался в двигавшийся впереди большегруз DAF под управлением 32-летнего водителя. После этого в Fiat въехал автомобиль Kia Spectra под управлением 43-летнего водителя.

Спасателям пришлось деблокировать людей из автомобилей. В результате ДТП трое пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализированы, шестеро – обратились за помощью в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудниками Госавтоинспекции, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит экспертиза. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018