Пьяный водитель в Брянске въехал в столб, его пассажир вылетел через заднее стекло

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло рано утром в Володарском районе Брянска. Пьяный водитель не удержал машину и врезался в столб — удар был такой силы, что его пассажир вылетел через заднее стекло.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Пушкина в Володарском районе областного центра около пяти часов утра в субботу, 28 апреля. По информации городского отдела ГИБДД, 25-летний водитель Kia Spectra не справился с управлением и «совершил наезд на электроопору» (врезался в столб).

«Пассажир вылетел через заднее стекло на асфальт. Скорая подъехала минут через десять. Хоть бы живы остались… Лихачи. Но фото это, мягко сказать, еще приличное. Я проходила мимо машины и видела салон — жуткое зрелище», — написала в соцсетях очевидец.

Пьяный водитель в Брянске въехал в столб, его пассажир вылетел через заднее стеклопострадавшие в ДТП

Оба находившихся в автомобиле мужчины получили травмы: и у водителя, и у пассажира диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга, у водителя — ушиб головы, у пассажира — ушиб позвоночника. Водитель, как выяснилось, управлял транспортным средством в состоянии опьянения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018