ГУ МЧС сообщает: в понедельник в Брянской области сгорело три дома

Девять техногенных пожаров зарегистрировано в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 16 апреля. По информации регионального ГУ МЧС, пострадавших в пожарах нет. Сгорело, как минимум, три дома.

В 11.40 поступило сообщение о загорании частного нежилого дома в деревне Лугошево Комаричского района. Выехавшиие на место ЧП два пожарных расчёта через двадцать минут приступили к тушению частного нежилого дома, который полыхал по всей площади. В 12.00 загорание локализовано, в 12.38 ликвидировано.

В 15.18 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступила информации о пожаре в селе Бережок Карачевского района. На частном жилом доме горела кровля два пожарных расчёта тушили её более получаса. В 15.44 загорание локализовано, в 15.53 ликвидировано.

В 18.10 поступило сообщение о загорании частного жилого дома в селе Староселье Унечского района. По прибытию к месту вызова в 18.23 двух пожарно-спасательных подразделений, обнаружено горение кровли дома. Удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. В 18.41 загорание локализовано, 18.55 — ликвидировано.

Пострадавших в пожарах понедельника нет. Причины загораний устанавливаются. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018