Юные клинцовские хоккеисты продолжают бороться в финальных соревнованиях клуба «Золотая шайба»

Юные клинцовские хоккеисты из команды «Луч» продолжают выступления на Всероссийских финальных соревнованиях клуба «Золотая шайба» в подмосковном Дмитрове. 20 апреля они проводят последний поединок в турнире за 21-24 места.

С 14 по 22 апреля 2018 года в городе Дмитрове Московской области проходят Всероссийские финальные соревнования Клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди юношей 2007-2008 года рождения (10-11 лет). В них принимают участие юные клинцовские хоккеисты из команды «Луч»

В своей подгруппе «В» на первом этапе клинчане проиграли нижегородским «Красным Крыльям», обыграли «Труд» (Ненецкий АО) и «Тамбовских волчат» (Тамбовская область) и заняли второе место в своей подгруппе. По дополнительным показателям они попали в группу «Т» — 21-24 места. Здесь команда выступает менее удачно — два поражения по 0:2 от новгородского «Айсберга» и «Цементника-Чамзинки» из Мордовии не оставили «Лучу» шансов подняться выше 23-го места. 20 апреля — последний матч «Луча», соперник — «Рубин» (Кузнецк) .

Всего в соревнования принимают участие 63 команды. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018