Работники брянских ТЦ, принадлежащих Александру Коломейцеву, опасаются за свои рабочие места

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев срочно распродаёт свои торговые центры. Сотрудники этих ТЦ пожаловались корреспонденту «Город_24», что опасаются за свои рабочие места.

Известный брянский бизнесмен Александр Коломейцев ищет покупателей на свои торговые центры в Бежицком и Советском районах областного центра. Первым об этом сообщил 9 апреля интернет-ресурс «Правда 32». Информацию перепечатали другие региональные интернет-СМИ.

Во вторник, 10 апреля, появилось косвенное подтверждение этой информации. Сотрудники одного из коломейцевских ТЦ пожаловались корреспонденту «Город_24», что опасаются за свои рабочие места после перехода ТЦ к другому собственнику.

У г-на Коломейцева в городе три торговых центра, которым он присвоил имена своих детей — «Кристина» и «Никита» в Бежицком районе, «Александра» — в Советском. После их продажи, как предполагается, г-н Коломейцев может окончательно покинуть Россию и обосноваться в Испании (именно туда он уехал после конфликта в конце прошлого года с губернатором Александром Богомазом). К его ТЦ у местных властей уже имеется целый ряд существенных претензий. В частности, ТЦ «Никита» по требованию прокуратуры должен быть закрыт до устранения нарушений противопожарной безопасности. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018