В Навлинском ДК будет отремонтирован танцевальный зал

Благодаря партпроекту «ЕР» «Культура малой Родины» в Навлинском ДК будет отремонтирован танцевальный зал. Ремонтные работы начнутся в мае, после завершения танцевального сезона, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «Единой России».

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» в 2018 году будет частично отремонтирован танцевальный зал Навлинского районного Дома культуры.

Деньги на эти цели выделены из федерального, областного и муниципального бюджетов. Ремонтные работы начнутся в мае, после завершения танцевального сезона.

Планируется поштукатурить и покрасить стены, установить новые двери, сделать, как в зрительном зале, красивый подвесной потолок, а также новое освещение и небольшую эстраду. Пол будет циклеваться, а отопление скроют новые декоративные решетки.

Задачи партийного проекта «Единой России» «Культура малой родины» – поддержка сельских клубов и Домов культуры в городах с населением менее 50 тыс. человек. Под контролем партпроекта – 670 млн рублей, выделенных из федерального бюджета в 2017 году и направленных на поддержку таких учреждений. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018