Брянская пенсионерка скончалась спустя трое суток после ДТП на Станке Димитрова

Полицией разыскиваются свидетели дорожно-транспортного происшествия в Советском районе Брянска, в результате которого пенсионерка скончалась от причинённых трав в медицинском учреждении, сообщили корреспонденту «Город_24» в УМВД.

ДТП произошло 9 апреля около 20.20 на улице Спартаковской города Брянска. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля Audi А4 ехал к проспекту Станке Димитрова и сбил 81-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

После совершения наезда, водитель скрылся с места ДТП, позже его установили в результате проверки. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В результате ДТП пенсионерка получила множественные переломы костей лицевого скелета, открытый перелом нижней трети лучевой кости со смещением и разложением мягких тканей, а также закрытый перелом плеча со смещением. Сегодня стало известно, что старушка скончалась в больнице.

УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии обратиться по адресу: город Брянск, проспект Московский, д. 61а, каб. 102 либо по телефонам 63-56-18, 67-03-61, 74-71-02.