В 27 районах Брянской области возможны отключения света из-за ремонта оборудования

В апреле 2018 года на территории Брянской области будут проводиться плановые ремонтные и профилактические работы на энергетических объектах. В связи с этим возможны кратковременные ограничения подачи электрической энергии, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре филиала «Брянскэнергосбыт».

В населенных пунктах 27 районов Брянской области в апреле будут проведены работы по расчистке трасс, замене опор и проводов, диагностике и ремонту оборудования. Подача электроэнергии в дни проведения ремонтов будет ограничена с 9.00 до 17.00.

Под профилактические работы попадают Брянский, Клетнянский, Комаричский, Клинцовский, Красногорский, Карачевский, Мглинский, Новозыбковский, Выгоничский, Трубчевский, Унечский, Гордеевский, Стародубский, Почепский, Навлинский, Рогнединский, Жирятинский, Дятьковский, Суражский, Брасовский, Климовский, Суземский, Жуковский, Дубровский, Злынковский, Погарский, Севский районы.

Проведение профилактических и ремонтных работ на объектах энергоснабжения необходимо для обеспечения бесперебойного функционирования всей энергетической системы региона.