Площадь ямочного ремонта дорог в Брянске должна составить 30 тыс. квадратных метров

За время строительного сезона будет выполнен ямочный ремонт дорог в Брянске на площади 30 тыс. кв. метров. За прошлую неделю отремонтировано первых 2 тыс. «квадратов», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

На минувшей неделе, с 13 по 19 апреля было отремонтировано свыше 2 000 кв. метров дорожного полотна. Ремонт проводился на улицах Дуки, Красноармейской, III Интернационала, Дзержинского, Пушкина, Орловской, Королёва, Шолохова, К. Цеткин, Калинина и ряде других с использованием горячего асфальта и установки «Белта».

В понедельник, 23 апреля, работы продолжились — работники дорожного управления Советского района были замечены на бульваре Щорса.

Ямочность, как объявлено, устраняется на улицах с интенсивным движением общественного транспорта, а также на тех участках дорог, где произошло значительное разрушение асфальтового покрытия.

Всего за время строительного сезона обещано выполнить ямочный ремонт дорог на площади 30 тыс. кв. м, восстановить 45 тыс. кв. м изношенного асфальтобетонного покрытия, отремонтировать около 2,5 тыс. кв. м тротуаров. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018