Жителей Брянска приглашают принять участие в фотоконкурсе ко Дню Победы

Комитет по делам молодёжи, семьи материнства и детства объявил о старте фотоконкурса «День Победы твоими глазами», основной целью которого является формирование ценностного отношения к истории страны, историческому и культурному наследию поколений, победам и достижениям предков во времена Великой Отечественной войны, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Приближается «праздник с сединою на висках». День, когда во всех городах России будут проводиться торжественные парады, звучать слова благодарности уважаемым ветеранам и греметь праздничные салюты. 9 мая вся страна снова вспомнит, как же тяжело нам далась победа в Великой Отечественной войне. В связи с этим в Брянске стартовал конкурс «День Победы твоими глазами».

Победителей будут определять по двум номинациям: «Спасибо за жизнь» — работы должны быть посвящены ветеранам или участникам Великой Отечественной войны; «Мой День Победы» — работы должны отражать памятные моменты, повествующие о том, как вы увидели День Победы прошлых лет.

Приём работ осуществляется до 7 мая по адресу: ул. Октябрьская, д. 103 телефоны: 8 (4832) 74-56-95, 72-21-34, факс: 8 (4832) 64-52-12 или на электронный адрес: otdel-m@mail.ru. с 8.30 до 17.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Принимаются фотоработы формата А4 без рамок и надписей.

В конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы — любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Фотографии обратно не возвращаются. Участники конкурса предоставляют организатору конкурса право на дальнейшее использование переданных фоторабот. 9 мая на Кургане Бессмертия будет организованна фотовыставка всех работ, поданных на фотоконкурс. Подведение итогов и награждение победителей состоится 11 мая.