Корпоративная газета «Брянсксельмаша» победила в «Экономическом возрождении России»

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» за 2017 года газета ЗАО СП «Брянсксельмаш» стала победителем в номинации «Лучшие отраслевые СМИ», сообщает пресс-служба завода.

Торжественная церемония награждения победителей прошла в рамках проведения Недели предпринимательства 25 мая в Брянской торгово-промышленной палате.

«В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто ежедневно трудится над нашими выпусками, наших «героев». Конечно это победа всего коллектива. И огромное спасибо Брянской торгово-промышленной палате за этот конкурс, за возможность заявить о себе, за высокую оценку нашего труда. Полученная награда – предмет особой гордости, учитывая то, что наше издание ещё совсем молодое — газета была создана в марте прошлого года. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а будем и впредь совершенствоваться, радовать наших читателей хорошими новостями», — говорит главный редактор корпоративной газеты «Брянсксельмаш» Александр Усачёв. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018