В Брянске пройдёт детский конкурс красоты «Маленькая волшебница»

Конкурс красоты «Маленькая волшебница» пройдёт в большом зрительном зале ДДЮТ им. Гагарина в Брянске в воскресенье, 27 мая. Этот конкурс проходит с 2000 года.

В Брянске пройдет конкурс грации, стиля и таланта «Маленькая волшебница». Конкурс организуют департамент образования и науки Брянской области, московские модельные агентства, дворец Гагарина и театр моды «Образ».

Каждая из юных участниц подготовит домашнее задание. Девочки будут читать стихи, петь песни, танцевать и играть в театральных сценках. На втором этапе конкурса пройдет показ модной одежды от лучших брянских дизайнеров. Жюри будет оценивать сценическое и актёрское мастерство выступающих, их пластику, грацию, дефиле, а также неординарный подход к конкурсу.

Региональный конкурс красоты «Маленькая волшебница» проходит в Брянске с 2000 года. Многие его победительницы успешно продолжают карьеру моделей и артисток в Москве, Токио и европейских столицах.

Конкурс-2018 пройдёт в воскресенье, 27 мая, в большом зрительном зале Дворца детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина. Начало в 14.00. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018