Дворы, отремонтированные по проекту «Городская среда», ждёт послезимняя ревизия

Члены общественного совета партпроекта «Городская среда» проверят по всей Брянской области состояние дворов, которые были благоустроены в рамках этого проекта в 2017 году, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Региональный общественный совет проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» принял решение проверить состояние после зимы дворовых территорий, благоустроенных в рамках реализации в 2017 году, в 14 муниципальных образованиях

«Целый комплекс мероприятий по созданию комфортной городской среды был выполнен в прошлом году в нашем регионе. Теперь наша задача провести мониторинг состояния благоустроенных в рамках партпроекта «Городская среда» после зимнего периода дворов. На сегодняшнем заседании общественного совета мы приняли решение выехать в 14 муниципальных образований и проверить качество объектов, их состояние после зимы», — сообщил региональный координатор проекта, замдиректора департамента ТЭК и ЖКХ Игорь Сухачёв. Он также подчеркнул, что в случае выявления недостатков требования к их устранению будут переданы заказчику работ.

Уже составлен график выездов и сформирован состав экспертной комиссии, в которую вошли не только члены общественного совета, но и представители общественности и средств массовой информации.

Всего в рамках партпроекта в Брянской области в 2017 году было благоустроено 164 дворовых и 24 общественных территории. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018