«Мираторг» поздравил ветеранов с Днём Победы во всех пяти регионах своего «мясного проекта»

Агрохолдинг «Мираторг» поздравил ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областей с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе компании.

Сотрудники агропромышленного холдинга «Мираторг» поздравили ветеранов Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областей с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Мираторг», крупнейший работодатель в агропромышленной отрасли страны, проводит ответственную социальную политику, и забота о людях старшего поколения является одним из ее важнейших направлений. Сотрудники ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Брянский бройлер» навестили более 300 ветеранов, вручили им открытки и праздничные продовольственные подарки.

Агрохолдинг уделяет особое внимание сохранению культурного наследия — в местах расположения производственных активов компания регулярно проводит реконструкцию памятников воинам Великой Отечественной войны и продолжит эту работу.

«Для нас День Победы – самый главный праздник. Забота о ветеранах, находящихся на заслуженном отдыхе, один из приоритетов социальной политики «Мираторга». Ветераны — это наша история, наша гордость. Мы с огромным уважением относимся ко всем ветеранам, не делая различия, служили они на передовой или трудились в тылу. Поздравляя героев войны с 9 Мая, мы хотели не только порадовать их подарками и поблагодарить за подвиг, совершенный ради жизни следующих поколений, но и просто побеседовать с ними. Ведь для них так важно знать, что они не забыты, о них помнят и им благодарны за их мужество и патриотизм», — прокомментировала пресс-служба агрохолдинга «Мираторг». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018