Брянская модель признана самой талантливой на конкурсе красоты в Таиланде

Серафима Лапаник удостоилась титула «Мисс Талант» на престижном конкурсе красоты «Miss Tourism Queen International» в Таиланде.

Международный конкурс красоты Miss Tourism Queen International 2018 завершился в Бангкоке, столице Таиланда, на который приехали 55 самых красивых девушек, в том числе и наша землячка из Брянска Серафима Лапаник.

Брянская модель признана самой талантливой на конкурсе  красоты в Таиланде

Для девушки это далеко не первый конкурс красоты. Серафима боролось за звание «Мисс Брянск-2016», представляла наш город на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга-2016», где получила титул «Мисс Интеллект». Также год назад девушка стала «Мисс Стиль» в рамках конкурса «Топ Модель России-2016», а в 2017 году выиграла аналогичный конкурс на всероссийском уровне «Мисс туризм России-2017».

Копилка титулов пополнилась и в этом году новым званием «Мисс Талант», которого она удостоилась в Азии. Участницы посетили различные провинции Таиланда, познакомились с историей этого государства, а в своих презентациях продемонстрировали танец в национальных костюмах своей страны. По традиции девушки дефилировали в купальниках, а затем в вечерних платьях.

Брянская модель признана самой талантливой на конкурсе  красоты в Таиланде

Все фото взяты с личной страницы в ВКонтакте Серафимы Лапаник