Брянские военные полицейские примут участие в параде на Красной площади в Москве

Служащие военной полиции из военной комендатуры Брянского гарнизона примут участие в военном параде на Красной площади в Москве в День Победы. Об этом рассказали в соцсетях их друзья.

«Нашим землякам, ребятам служащим в военной комендатуре Брянского гарнизона: Лысенкову Евгению, Жмакину Роману, Канунову Роману, Розову Антону, Спасиченко Сергею выпала честь пройти по Красной площади 9 мая и отдать честь погибшим дедам в В<еликой> О<течественной> В<ойне> и ветеранам. Также, в составе механизированной колонны будет ещё один наш земляк, служащий в Военной полиции Вооружённых сил Российской Федерации — Доронин Владислав. Ребята очень горды тем, что смогут принять участие в Параде, в честь дня победы над фашистским захватчиком. За участие в параде ребята были награждены памятными медалями!», — такой пост выложен в паблике «Типичный Брянск» 6 мая.

В Параде Победы в Москве примут участие более 12,5 тыс. военнослужащих и более 150 единиц военной техники. В воздушной части парада участвуют 15 экипажей авиации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018