Брянские парки приглашают отпраздновать День защиты детей

День защиты детей брянские парки отметят большими праздничными программами — с 31 мая по 3 июня мальчишек и девчонок, а также их родителей ждут, чтобы отпраздновать этот праздник вместе, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

1 июня в Брянске, как и во многих городах России пройдут мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. По случаю детского праздника брянскими учреждениями культуры подготовлено большое количество мероприятий.
В Брянске состоятся благотворительные показы мультфильмов, концерты и игровые программы. Свои праздничные программы подготовили детские библиотеки и парки.

В 10 часов на стадионе «Динамо» пройдёт спортивный праздник для воспитанников детских садов, а в 11:00 в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска начнётся праздничная программа «Весёлый Та-ра-рам» для ребят, посещающих дневные пришкольные лагеря.

С 16 до 19 часов на территории парка-музея имени А.К. Толстого состоится семейный праздник «Солнечный город детства». Всех горожан ждёт большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов, аллея мастеров с выставкой и продажей изделий народного творчества, конкурсы и викторины, анимация для детей, аттракционы и многое другое.

Также напомним, что 3 июня в 11 часов на Кургане Бессмертия пройдёт традиционный семейный фестиваль «Парад колясок и не только», приуроченный ко Дню защиты детей.