Пропавшего четырёхлетнего мальчика в погарском селе ищут 170 человек

В Погарском районе продолжается поиск пропавшего Жени Белоножки. В селе Стенча мальчика ищут уже 170 человек: полицейские из Погара, спасатели, сотрудники местной администрации и водолазы. На место приехали правоохранители из Стародуба, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе ГУ МЧС.

Вчера, 24 мая, родители четырёхлетнего Жени Белоножко в последни раз видели ребёнка. Мальчик проживает в многодетной семье на окраине населённого пункта Стечна вблизи лесного массива и озера. На его поиски сегодня, в международный День пропавших детей, который отмечают 25 мая, отправились спецслужбы и добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт». Уже к 15.00 число неравнодушных к чужому горю людей выросло до 170 человек. Искать мальчика они будут с помощью квадрокоптера.

Приметы: рост 110-115 сантиметров, глаза серо-голубые, волосы светло-русого цвета, короткая стрижка. Малыш был одет в футболку бордового цвета с изображением мотоцикла. Под ней чёрная футболка с красно-жёлтой надписью, рейтузы трикотажные с красно-синим рисунком, чёрные матерчатые тапки. Всех, кто знает что-либо о местонахождении ребёнка просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.