В Белых Берегах полиция отменила матч первенства области по футболу

Брянская полиция в очередной раз отменила матч чемпионата области по футболу. На этот раз полицейским не понравился стадион в Белых Берегах. Инцидент произошёл в воскресенье, 20 мая.

В Белых Берегах на стадионе местного ФОКа был отменен матч 4-го тура первенства Брянской области по футболу во втором дивизионе между брянским «Локомотивом» и ФК «Локоть», сообщает интернет-ресурс «Спорт-32». По информации ресурса, причиной отмены стало «отсутствие на стадионе некоторых разрешительных документов».

При этом ранее на этом стадионе Брянская областная федерация футбола успешно провела два поединка. В первом дивизионе 15 мая карачевский «Спутник» обыграл дятьковский «Мебельщик» (3:1), а на следующий день местный «Мебельщик» в рамках первенства второго дивизиона был сильнее брянского «Локомотива» (2:0).

По словам президента Брянской областной федерации футбола Андрея Артемьева, к началу чемпионата Брянской области по футболу прошли сертификацию, получили антитеррористические паспорта и внесены в реестр Минспорта 26 стадионов, «ещё семь документов находятся на подписании и три документа мы готовим». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018