Игорь Сударев принял «эстафету» у Олега Герасимова на посту начальника УМВД по городу Брянску

Начальник областного УМВД Валентин Кузьмин представил нового начальника УМВД России по городу Брянску, подполковника Игоря Сударева, сменившего тихо уволившегося Олега Герасимова, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Приказом начальника УМВД по Брянской области Валентина Кузьмина на должность начальника УМВД России по городу Брянску назначен подполковник Игорь Сударев.

Игорь Сударев служит в органах внутренних дел с 1999 года. До 2013 года занимал различные должности в подразделениях уголовного розыска, затем был назначен на должность заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Дятьковский», а в последние годы возглавлял его. Не раз выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион.

Официальное представление нового начальника городского УМВД состоялось 11 мая. Участники мероприятия поздравили Игоря Сударева с назначением, пожелали ему успехов в профессиональной деятельности и плодотворной совместной работы. Новый начальник УМВД России по городу Брянску поблагодарил за оказанное доверие. На этом посту он сменил Олега Герасимова, который тихо подал рапорт на увольнение в конце февраля.

Об увольнении главного брянского полицейского стало известно в последних числах февраля из соцсетей — об этом сообщил бывший брянский полицейский, а ныне московский юрист Эльдар Таиров. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018