В Брянской области отремонтируют 200 км железных дорог

До конца 2018 года в Брянском регионе Московской железной дороги железнодорожники проведут ремонт около 200 км пути и заменят 9 комплектов стрелочных переводо, в связи с обеспечением безопасности и надежности движения поездов, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в РЖД.

В Брянском регионе продолжается ремонт железнодорожных путей. Обслуживание инфраструктуры проходит таким образом, чтобы максимально сохранить объём и график движения поездов пригородного сообщения и дальнего следования.

Ремонт пройдёт на Жуковском, Комаричском и Гомельском направлениях, а также на станциях Брянск-Льговский, Карачев, Клинцы и Климов. Несмотря на технологические «окна», в которые ведутся основные работы, в график движения некоторых пригородных поездов будут внесены коррективы.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать поездки. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД»в разделе «Пассажирам».