До конца мая в брянских школах будет установлено шесть воркаут-площадок

Шесть новых площадок для воркаута будут установлены в Брянской области до конца мая. Установка комплексов с прошлого года идёт за счёт средств депутата Госдумы Бориса Пайкина.

В Брянской области — в основном, в школах — продолжается установка площадок для воркаута. По словам помощника депутата Госудмы Бориса Пайкина, на чьи деньги устанавливаются спорткомплексы, Нины Яшиной, они уже появились или будут установлены до конца мая на территории школы имени Кирова в Карачеве, школ в Лопуши Выгоничского района и Кокоревки Суземского района, школы №6 Новозыбкова, спортивной школы в Белой Березке Выгоничского района и в поселке Толмачево Брянского района.

«Этой весной установка спортивных площадок за счет средств депутата Госдумы от Брянской области Бориса Пайкина продолжилась. Выделены средства и закуплено оборудование на сумму более 2 млн. рублей. Кроме того, оплачена поставка и установка игровых комплексов для малышей в детских садах «Мишутка» в Почепе, в г. Трубчевске, также поселках Орменка Выгоничского района и Кокоревка Суземского района», — цитирует г-жу Яшину сайт брянского отделения ЛДПР.

В прошлом году Борис Пайкин за время предвыборной кампании открыл 17 площадок для воркаута во всех районах своего избирательного округа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018