Экс-«родинец» и экс-коммунист Сергей Антошин подался в ЛДПР

Депутат Брянской облдумы, председатель думского комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Сергей Антошин назначен первым заместителем руководителя Брянского реготделения либерально-демократической партии, сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР.

Исполняющий обязанности координатора Брянского отделения ЛДПР Борис Пайкин своим распоряжением утвердил заместителей. На должность первого зама назначен Сергей Антошин.

Напомним, Антошин избран депутатом облдумы по Бежицкому одномандатному округу №1, на выборы он шел «под знамёнами» КПРФ. В феврале 2018 года по собственному желанию покинул ряды коммунистов, по его словам, выразив, таким образом, свое отношение к «внутриполитической борьбе в обкоме и фарсу со стороны коммунистов». Эта «смена политической идеологии» для г-на Антошина не первая — в середине 2000-х он входил в руководство брянского отделения партии «Родина» и пытался попасть в облдуму от этой партии.

Г-н Пайкин также назначил руководителем аппарата БРО ЛДПР экс-координатора по Брянской области Дениса Семенов, заместителем по общим вопросам — Алексея Ноздрачева, заместителем по идеологической работе — Сергея Сенин. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *