Двор на Станке Димитрова, 67 — аномально опасная зона для личных автомобилей

Очередной вандал поиздевался над автомобилем, припаркованным во дворе дома по проспекту Станке Димитрова, 67. Этот вандал не обливает машины дерьмом, а бьёт их молотком.

В паблике «Типичный Брянск» появилась просьба откликнуться очевидцев инцидента, произошедшего 18 июня, в Советском районе Брянска. По информации пострадавшей, у дома № 67 по проспекту Станке Димитрова неизвестный разбил молотком припаркованный автомобиль Kia Rio черного цвета.

«Ищу свидетелей расправы над нашим автомобилем. Сегодня, 18 июня, по проспекту Станке Димитрова, 67 кто-то предположительно молотком бил машину Kia Rio чёрного цвета», — говорится в сообщении.

Двор, образованный четырьмя домами с общим адресом Станке Димитрова, 67, давно уже слывёт аномально опасной зоной для припаркованных там личных автомобилей. Широко известны по публикациям в соцсетях случаи, когда неизвестные хулиганы вылили экскременты на кроссовер Nissan, а несколько месяцев назад неподалеку на машине Volkswagen такие же неизвестные хулиганы живописно разложили мусор и труп вороны. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018