Нетрезвые брянские гонщики «ушли» от полицейской погони в реку Свень

Нетрезвые жители Брянска улетели в реку Свень под железнодорожным мостом в Фокинском районе. Они уходили от полицейской погони, сообщают очевидцы в соцсетях, выложившие видео «гонок».

Полицейская погоня за автомобилем нарушителей в Фокинском районе Брянска вечером в воскресенье, 10 июня, завершилась для нетрезвых «гонщиков» вылетом в реку.

Официальной информации об инциденте пока нет, но в соцсетях появились видеоролики, автор которых утверждает, что водитель Lada Priora уходил от погони и, не справившись с управлением, на большой скорости съехал в кювет.

«Преследование началось ориентировочно в районе менжинки. Наматывали круги в районе дворца, между кварталами. Закончилось после поворота с ул. Щербакова у моста, водитель приоры не справился с управлением, снес бардюр и перевернулся, оказавшись в реке», — пишет автор роликов.

Автомобиль улетел в реку Свень под мостом в Фокинском районе на дороге, соединяющей микрорайоны «Дизельный» и «Ковшовка». Как утверждают очевидцы, все находящиеся в момент аварии люди были в состоянии опьянения (возможно —наркотического). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018