На перекрестке 2-ой Мичурина и Суворова в Брянске произошло очередное столкновение авто

Очередное ДТП случилось около полуночи 10 июня на перекрестке улиц 2-ая Мичурина и Суворова в Брянске. Столкнулись два легковых авто, жертв нет, женщина-водитель одной из машин отделалась ушибами. О произошедшем сообщили очевидцы в соцсетях.

На перекрёстке улиц 2-ая Мичурина и Суворова в Брянске произошло очередное столкновение автомобилей. На этот раз вылетевший с Суворова автомобиль столкнул в придорожную канаву Renault Logan под управлением женщины-водителя.

Как сообщил супруг пострадавшей в соцсетях, у неё ушибы, многочисленные ссадины, но серьёзных травм нет.

В конце мая на этом перекрёстке произошло три ДТП. Вначале друг в друга врезались Toyota Landсruiser и Volkswagen. Удар был настолько сильным, что сравнительно легкий Volkswagen сильно повредил переднюю часть внедорожника, который от удара отлетел в водосточную канаву, заодно пробив забор частного дома. Потом «Жигули»-копейка «догнали» перед пешеходным переходом Volkswagen Jetta, который притормозил, чтобы пропустить пешехода. А 21 мая водитель автомобиля Lada Granta при движении со второстепенной ул. Суворова не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге ул. 2-я Мичурина Volkswagen Golf. В результате ДТП 18-летняя пассажирка Lada Granta с закрытым перелом левого бедра, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована.

Как отмечают эксперты, причиной части местных ДТП может стать то, что по улице Суворова вначале висят знаки «Главная дорога», но перед выездом на коварный перекресток улица становится второстепенной и тут висит знак «Уступи дорогу». Однако он закрыт деревьями, что и приводит к постоянным авариям. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018