В Новозыбкове случилось сразу два ДТП с повреждением городской инфраструктуры

Сразу два ДТП, в которых были повреждены объекты городской инфраструктуры, произошло в Новозыбкове в последние дни. Автомобилисты снесли забор горпарка и столб в центре города.

Накануне выходных рано утром водитель Audi, двигаясь по улице Воровского, не справился с управлением и снёс ворота на территории городского парка (фото ниже). По неофициальной информации, как сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su, у машины отказали тормоза. Комментаторы из числа горожан дают альтернативную версию: «Водитель как и двое его пассажиров были пьяны в стельку!!!с места дтп скрылись но ввиду повреждений авто далеко не уехали, да и телефон у разбитых ворот потеряли!».

В Новозыбкове случилось сразу два ДТП с повреждением городской инфраструктуры

В ДТП никто не пострадал, а водителя заставили своими силами восстановить ограждение.

А вечером в воскресенье Renault протаранила столб в центре города на перекрёстке Первомайской и Комсомольской. Фотографию, где чётко видна искорёженная машина, сломанный столб и оборванные провода, разместили очевидцы в соцсетях (верхнее фото).

На вопрос автора фото «Что за происшествие ? Жертвы есть? Или обошлось без крови?» очевидцы отвечают «Вроде как все живы».

В течение двух часов электрики ликвидировали последствия происшествия. Впрочем, электроэнергия если и отсутствовала, то недолго, лишь в момент переключения линии. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018