В Брянской области на праймериз «ЕР» закрылись счётные участки

В 20.00 в городах Фокино и Стародубе и в Брянском районе завершилось предварительное голосование «Единой России». Закрылись 15 счётных участков, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»

В Брянской области закрылись счетные участки на предвариетльном голосовании «Единой России». Комментируя итоги партийной процедуры, секретарь Брянского реготделения «ЕР» Владимир Попков отметил, что предварительное голосование прошло в штатном режиме, сведений о нарушениях из местных организационных комитетов не поступило.

«С 8 утра и до 8 вечера на выборных территориях работали 15 счетных участков. Хотел бы отметить высокий интерес жителей к ПГ. По предварительным данным явка на участках составила около 20 %. Избиратели проголосовали за тех, кто, по их мнению, достоин представлять интересы населения от лица партии в органах местного самоуправления. Члены счетных комиссий приступили к подсчету голосов», — сказал г-н Попков.

По итогам праймериз будет сформирован список тех, кого «Единая Россия» выдвинет на выборы 9 сентября в Совет народных депутатов города Стародуба, города Фокино, а также Брянский районный Совет народных депутатов и сельские советы муниципальных образований Брянского района. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018