Футбольные «Пролетарий» и «Партизан» сыграли в брянских колониях

В брянских исправительных учреждениях состоялись футбольные товарищеские матчи: в колонии-поселении №3 с осужденными играл чемпион области, суражский «Пролетарий», а в колонии строгого режима №1 сборная осужденных сыграла с футболистами молодёжки брянского «Партизана», сообщает региональное УФСИН.

В канун чемпионата мира по футболу во всех ведомствах России проходят «футбольные» мероприятия. УФСИН по Брянской обалсти не является исключением.

В колонии-поселении №3 в Сураже состоялся футбольный товарищеский матч между осуждёнными колонии и местной командой «Пролетарий» — действующим чемпионом области. Итог матча — 6:2 в пользу гостей. Игроки «Пролетария» передали команде осуждённых памятный подарок — футбольный мяч.

В колонии строгого режима №1 сборная осужденных сыграла с футболистами молодежной команды «Партизан». Игра проходила на высоких скоростях. В этой встрече со счетом 16:6 – сильнее оказалась команда осужденных. Игроки ФК “Партизан” по окончании матча также вручили футбольные мячи участникам сборной осужденных. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018