В Володарке к трём отремонтированным дорогам могут добавиться ещё четыре

К трём уже отремонтированным дорогам Володарского района в ближайшее время могут добавиться ещё четыре. Ожидается выделение на это 17 млн. рублей, сообщает пресс-служба Брянского горсовета.

В плане капитального ремонта дорог в Володарском районе Брянска на этот год значилось, как минимум, три объекта Работы по контрактам на общую сумму более чем 34, 7 млн. рублей уже выполнены. Почти 7 млн. рублей были выделены на капремонт автодороги от Октябрьского моста до ул. Комарова. Более 24 млн. рублей пошли на устройство покрытия объездной дороги между Новостройкой и улицей Снежетьский вал от развязки по улице Рылеева до моста через реку Снежеть. На остальные деньги на улице Никитина от ул. Красный Маяк до ул. 2-я Мичурина отремонтированы колоды инженерных коммуникаций и дорожное покрытие. До конца недели там должна быть нанесена дорожная разметка.

Ожидается выделение дополнительных средств из областного бюджета, тогда список пополнится ещё четырьмя объектами. Планируется сделать капитальный ремонт участка дороги от дома № 2 до дома №10 по улице Есенина. В перечне — автодороги по улицам Фосфоритной и 4-й Разина. По улице Одесской в этом году должен появиться водоотвод. Стоимость работ на всех этих участках — более 17 млн. рублей.

В дополнительном списке — улица Рылеева, отрезок улицы Челюскинцев и тротуар на улице Чичерина. К этим объектам дорожники смогут приступить, если будут сэкономлены достаточные средства на торгах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018