В рогнединском селе Пацынь в День молодёжи открыта детская площадка

Детская спортивно-игровая площадка открыта в селе Пацынь Рогнединского района в День молодёжи, 27 июня. Первые юные «посетители» площадки получили в подарок сладости, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В рамках партпроекта «Единой России» «Детский спорт» в рогнединском селе Пацынь в День молодёжи состоялось открытие детской спортивно-игровой площадки. Радовались этому не только дети. Теперь и родителям будет спокойно, ведь появилось безопасное и интересное место, где их малыши смогут играть.

«Сегодня у вас двойной праздник — День молодёжи и открытие игровой площадки. В этот замечательный день от души хочется поблагодарить всех тех, кто помог и поддержал данную инициативу. Большую роль в появлении детской игровой площадки сыграла инициативность самих жителей села», — сказала на церемонии открытия депутат райсовета Галина Лапонова.

После торжественного перерезания ленточки ребята шумной толпой устремились к новым качелям, горке, турнику, в песочницу. Яркое и знаменательное событие закончилось раздачей сладостей детям от местного отделения «Единой России» и музыкальным поздравлением от бабушек и мам юные «посетителей» площадки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *