Шоу каскадёров поможет стадиону им. Брянских партизан получить нормальные беговые дорожки

Соцсети в Брянске пестрят возмущёнными постами с фото, сделанными на стадионе им. Брянских партизан после нескольких дней проведения шоу каскадёров. Парадокс в том, что, приведя в негодность беговые дорожки, каскадёры оказали стадиону огромную услугу.

Горожане пришли в ужас от состояния беговых дорожек стадиона им. Брянских партизан после шоу каскадёров. Соцсети в Брянске пестрят возмущёнными постами с фото и комментариями типа: «Угробили беговые дорошки, мало того стадион усеен битым стеклом, тоесть по их мнению это впорядке вещей». Комментаторы винят во всем людей, допустивших проведение представления на стадионе.

И.о.директора МБУДО ДЮСШ «Партизан» Николай Ловцов ещё до представлений каскадёров утверждал, что «дорожки в состоянии, которому никто и ничто не может повредить».

«В 2014 году (во время проведения реконструкции стадиона и укладки нового газона — Ред.) просто насыпали резиновую крошку – без верхнего покрытия. Это примерно то же, как если бы строители шоссе ограничились гравием и щебенкой. К соревнованиям, тренировкам по бегу эти дорожки не пригодны. Лучше бы оставили асфальт, или положили новый», — говорил г-н Ловцов.

К тому же, по его словам, организаторы шоу обещали компенсировать изъяны, если таковые окажутся нанесены. Судя по всему, теперь на стадионе им. Брянских партизан будут новые беговые дорожки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018